В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Нефтекумский район
Все истории
Нефтекумский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Стороженко
Георгий
Максимович
Нефтекумский район
гв. красноармеец ; гв. рядовой
1925 - 1987
Сысоев
Зиновий
Павлович
Нефтекумский район
Рядовой
1986 - 29.09.1943
Сингуров
Владимир
Петрович
Нефтекумский район
10.07.1926 - 25.11.1999
Съедин
Григорий
Яковлевич
Нефтекумский район
Лейтенант
1916 - 27.07.1942
Самсонова
Нина
Михайловна
Нефтекумский район
26.12.1919 - 30.12.2001
Самохвалов
Николай
Максимович
Нефтекумский район
18.11.1930 - 19.06.2009
Скачко
Михаил
Иванович
Нефтекумский район
Суюнов
Султан
Алимгазиевич
Нефтекумский район
Гв. ефрейтор
Дата рождения: 1925
Стороженко
Максим
Тихонович
Нефтекумский район
рядовой (красноармеец)
Дата рождения: 1903
Сеитов
Осман
Нефтекумский район
Дата рождения: 1.01.1919
Сидоренко
Иван
Ильич
Нефтекумский район
рядовой
Скребцов
Василий
Яковлевич
Нефтекумский район
рядовой, пулеметчик
Скребцов
Василий
Яковлевич
Нефтекумский район
рядовой, пулеметчик
Сидельникова
Прасковья
Леонтьевна
Нефтекумский район
рядовая
Сорокин
Яков
Сергеевич
Нефтекумский район
младший сержант
Сукманский
Павел
Алексеевич
Нефтекумский район
матрос
Сукманский
Алексей
Анисимович
Нефтекумский район
рядовой
Суюндуков
Алибий
Шекирович
Нефтекумский район
старший сержант
Сачаков
Кенджеахмет
Нефтекумский район
рядовой
Сачаков
Кенджеахмет
Нефтекумский район
рядовой
Соколов
Василий
Антонович
Нефтекумский район
Младший сержант, заместитель командира взвода
Савин
Василий
Фёдорович
Нефтекумский район
Сержант
Спиваков
Трофим
Дмитриевич
Нефтекумский район
гвардии капитан
Солнушкин
Георгий
Григорьевич
Нефтекумский район
рядовой
Силинский
Константин
Дмитриевич
Нефтекумский район
старший сержант
Силинский
Дмитрий
Фёдорович
Нефтекумский район
рядовой
Силинский
Николай
Дмитриевич
Нефтекумский район
гвардии младший лейтенант
Скрыльник
Елена
Петровна
Нефтекумский район
лейтенант медицинской службы
Самойленко
Николай
Андреевич
Нефтекумский район
старший боцман
Стаськов
Анатолий
Фёдорович
Нефтекумский район
младший лейтенант
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы