![Забуслаева Тамара Ивановна](https://cdn.moypolk.ru/static/resize/w390/soldiers/photo/2015/04/19/f0056edff4382e6c46fbf87d84d0037a.jpg)
Тамара
Ивановна
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Моя бабушка, Забуслаева Тамара Ивановна, родилась 12 июля 1928 г. в г. Шуя Ивановской области. В семье было двое детей, бабушка и ее брат Анатолий. Когда началась война бабушке исполнилось 13 лет. Девочкой бабушка работала всю войну на зерновом заводе. Выполняла тяжелую для ребенка работу с утра до ночи.
Помню бабушка рассказывала, что на заводе вместе с ними работали пленные немцы. Подавая дрова бабушке они говорили "на русь".
По окончанию войны бабушка познакомилась с моим дедушкой Мишей. Родились у них двое дочерей.
Всю жизнь бабушка работала не покладая рук. Даже когда, она вышла на пенсию не могла сидеть дома и подолжала работать. Бабушки не стало 21 февраля 1996 г.
Бабушка была большой труженницей и не представляла себе как может быть по-другому. Я всегда с теплотой и любовью вспоминаю о своей бабуле.