![Лебенчук Раиса Петровна](https://cdn.moypolk.ru/static/resize/w390/soldiers/photo/2021/05/08/e95dbc037c3c490809eef226c5cdc0f8.jpg)
Лебенчук
Раиса
Петровна
Раиса
Петровна
Труженик тыла
Дата рождения: 26.12.1925
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Раиса Петровна будучи молодой девочкой в военные годы работала на Анжерском машиностроительном заводе, который в те годы был перепрофилирован под Производство снарядов. Она носила на своих хрупких детских плечах тяжёлые металические снаряды. После чего всю свою жизнь отдала школе и была учительницей младших классов. Родила троих детей и имеет 4 внуков и 4 правнуков. Живет и здравствует по сей день! ??
Регион
Кемеровская область
Воинское звание
Труженик тыла
Населенный пункт:
Кемерово
Место рождения
Владивосток
Годы службы
1941
Дата рождения
26.12.1925
Боевой путь
Место призыва
Анжеро-Судженск
После войны
После войны Раиса Петроана всю жизнь проработала в школе учителем младших классов и воспитала отличных детей! В школе была любима не только детьми но и вызывала уважение родителей! Имела множество благодарностей и грамот !
Автор страницы солдата
Страницу солдата ведёт:
История солдата внесена в регионы: