
Всеволод
Михайлович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Здравствуй, дорогой мой прадедушка Кузьмин Всеволод Михайлович!!!
Пишет тебе письмо твой правнук Александров Савелий из 2020 года. Конечно, мы не знакомы с тобой лично, но ты навсегда в моем сердце. Ты даже не представляешь, как я горжусь, что ты мой прадед. Каждый год 9 мая на «День Победы» я прохожу в «Бессмертном полку» с твоим портретом, с высоко поднятой головой, огромной гордостью и благодарностью к тебе, прадедушка и ко всем тем людям, которые с тобой воевали. От всего сердца я говорю Вам спасибо за наше счастливое детство!!!
Про Войну я узнал от мамы и папы. Я даже не представляю, как ты смог пережить всё это. Не знаю смог бы я, так же как и ты подвозить снаряды на фронт, в самые горячие точки. Сколько храбрости и решимости у тебя было, дорогой мой прадед!!!
Сегодня я могу свободно ходить в школу, играть на улице с друзьями, заниматься любимым делом благодаря тебе и всем кто шел вместе с тобой к Великой победе!!! На параде я всегда подхожу к ветеранам,говорю спасибо и представляю, как с огромным букетом подошел бы к тебе и обнял крепко, крепко. Как же много вопросов мне хотелось бы спросить у тебя... Я представляю, как было страшно и голодно в те времена, с каким тяжелым сердцем прабабушка отпускала тебя на фронт. Я очень не хочу, чтобы война повторилась. Я даже думать про это боюсь. Я очень сильно люблю своих родных и близких!!!
Вы подарили нам, прадед, Великую Победу, которую мы празднуем каждый год 9 мая. Это самый светлый и радостный праздник для нас. В этом году исполняется 75 лет Великой Победе.
как я тебя люблю, горжусь тобой и лично поздравить тебя с Великой победой, дорогой прадедушка.
Твой правнук Савелий.