![Крылова (Шушарина ) Валентина Васильевна](https://cdn.moypolk.ru/static/resize/w390/soldiers/photo/2016/05/08/ec1528ee411f8f821d9a9d8fdb5bf700.jpg)
(Шушарина
)
Валентина
Васильевна
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Моя мама - Крылова Валентина Васильевна (Шушарина) родилась 22 октября 1925г в г Ленинграде. Во время ВОВ с семьей жила в дер Уницы Осташковского района Тверской области. Юной 16-ти летней девушкой работала в госпиталях г Осташкова, окончила медицинское училище, затем работала кочегаром и помощником машиниста на паровозе , перевозившем под бомбежками раненых и различные грузы по ж/д ветке на Ржев, где шли ожесточенные бои с фашистами. После войны добросовестно трудилась на предприятии, имела много почетных грамот и благодарностей от руководства за трудовую деятельность. Умерла в 1989 г в г Осташкове. Добрая ей память.
Боевой путь
работала санитаркой во вреемя войны в госпиталях города Осташкова, потом работала кочегаром на паровозах жд состава перевозивших тяжело раненых из под Ржева и военные грузы.
После войны
. После войны добросовестно трудилась на предприятиях города Осташкова , имела много почетных грамот и благодарностей от руководства за трудовую деятельность. Умерла в 1989 г в г Осташкове. Добрая ей память.