Василий
Иванович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Наш герой ?Костюхин Василий Иванович, брат моего дедушки.Призвался в 1942 году,в возрасте 18 лет из д.Дивилки, сегодня удалось узнать что он погиб в сентябре 1943 года, письмо не дошло до адресата, поэтому мы его родные до сегодняшнего дня считали его безвести пропавшим.Когда он покидал родную деревню, то спел: «Последний раз ступают ножки по Дивилковским дорожкам», он как-будто знал, что не вернется? Любим и гордимся!?
Боевой путь
Наш герой ?Костюхин Василий Иванович, брат моего дедушки.Призвался в 1942 году,в возрасте 18 лет из д.Дивилки, сегодня удалось узнать что он погиб в сентябре 1943 года, письмо не дошло до адресата, поэтому мы его родные до сегодняшнего дня считали его безвести пропавшим.Когда он покидал родную деревню, то спел: «Последний раз ступают ножки по Дивилковским дорожкам», он как-будто знал, что не вернется? Любим и гордимся!?Был связным !
Воспоминания
Мы гордимся тобой и помним!
К сожалению я не знала его лично, он брат моего дедушки, и много лет мы считали его безвестие погибшим, и я рада что теперь мы знаем его историю.Когда он покидал родную деревню, то спел: «Последний раз ступают ножки по Дивилковским дорожкам», он как-будто знал, что не вернется? Любим и гордимся!?
После войны
К сожалению он не вернулся с войны.