
Кузьма
Семенович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Мой прадедушка, Лёвин Кузьма Семенович, перед войной завербовался в Монголию, оттуда был переведен в Иркутскую область, а оттуда на фронт. Был трижды ранен и получил контузию. Комиссован по ранению. Одно из ранений получил в голову, другое - была насквозь пробита рука.
Боевой путь
Воспоминания
Мой прадедушка, Лёвин Кузьма Семенович
К сожалению, мой прадед ушел из жизни задолго до моего рождения. Старшие члены нашей семьи вспоминают его с большой теплотой. Он был прекрасным любящим папой и дедушкой.
После войны
Кузьма Семенович унаследовал профессию кузнеца от деда и прадеда (предки по отцовской линии были сельскими кузнецами) - на нем и закончилась династическая профессия. Имел пять сыновей и одну дочь. Шестой сын Алексей умер в младенчестве.
На войне был трижды ранен и получил контузию. Комиссован по ранению. Одно из ранений получил в голову, другое - была насквозь пробита рука. Умер в возрасте 56 лет.