НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Волгодонск

Бессмертный полк 2016 в г. Волгодонск

Бессмертный полк 2016 в г. Волгодонск

Сбор участников Бессмертного полка в г. Волгодонске пройдет на ул. Ленина от площади Гагарина до площади Победы в 9:30 9 мая. Прошествуют участники акции по правой стороне улицы Ленина от площади Победы до ул. 50 лет СССР. Заход на площадь планируется в 10:30. На время шествия левая сторона улицы Ленина будет перекрыта. Штендеры с портретами родственников для участия в акции «Бессметный полк» в городе Волгодонске изготавливают: – ООО «Копи-Центр»(улица Морская, 86, тел. 8 (8639)26-14-11, 8 (8639) 22-25-98; – ИП Назаренко Игорь Викторович (улица Ленина, 111 «Копирка», тел. 89034305376); – Телекомпания «ТНТ» (улица Энтузиастов, 13, офис 18, тел. (8639) 24-23-33.Также штендер можно изготовить самим, согласно приложенным размерам. 

Вниманию жителей города, планирующих принять участие в акции «Бессмертный полк»

Уважаемые жители города! Координаторы «Бессмертного полка» в Волгодонске и МУ МВД России «Волгодонское» обращаются к вам с просьбой: в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, убедительная просьба к гражданам, планирующим принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая состоится 9 Мая на традиционном Параде Победы, не приносить с собой крупногабаритные сумки. На Параде Победы будут работать сотрудники полиции, которые в целях обеспечения безопасности и в ходе проведения комплекса антитеррористических мер будут производить проверку сумок и прочих вещей. В связи с тем, что в «Бессмертном полку» планируют принять участие несколько тысяч жителей и гостей Волгодонска, наличие при себе посторонних вещей может затруднить работу сотрудников правоохранительных органов и задержать начало шествия «Бессмертного полка».

Также координаторы акции, полиция и администрация города убедительно просит участников акции не расходиться сразу после шествия по площади Победы – «Бессмертный полк» пройдет по улице Ленина до 50 лет СССР.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Волгодонск