В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Усманский район
Все истории
Усманский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Тарантаев
Александр
Степанович
Усманский район
Литвинова
(Журавлева)
Ольга
Николаевна
Усманский район
труженица тыла
22.06.1910 - 31.05.2010
Литвинов
Павел
Николаевич
Усманский район
рядовой
28.10.1907 - 23.05.1972
Орехов
Захар
Егорович
Усманский район
гв.красноармеец
5.09.1920 - 20.07.1997
Калинин
Николай
Алексеевич
Усманский район
Гвардии старший сержант
18.12.1917 - 19.06.1999
Печенкин
Прокопий
Михайлович
Усманский район
Подполковник инт.сл.
14.02.1914 - 19.05.1984
Бутырин
Иван
Алексеевич
Усманский район
Рядовой
4.09.1925 - 2002
Телегин
Василий
Петрович
Усманский район
Токарев
Тимофей
Яковлевич
Усманский район
красноармеец
Токарев
Иван
Алексеевич
Усманский район
красноармеец
28.08.1923 - 17.06.2002
Шафростов
Митрофан
Иванович
Усманский район
Старшина
1.06.1913 - 14.03.1969
Беляев
Федор
Алексеевич
Усманский район
Дата смерти: 02.1942
Черных
Егор
Андреянович
Усманский район
ГВАРДИИ ЕФРЕЙТОР, КРАСНОАРМЕЕЦ
6.05.1919 - 20.06.1992
Никитин
Дмитрий
Алексеевич
Усманский район
Старший сержант
Махонин
Филипп
Васильевич
Усманский район
Рядовой
Фролов
Николай
Сергеевич
Усманский район
старший сержант
9.05.1906 - 24.07.1991
Игнатов
Николай
Тимофеевич
Усманский район
Сержант
Дата рождения: 14.12.1925
Борисов
Алексей
Матвеевич
Усманский район
17.04.1919 - 16.04.1991
Бубнов
Федор
Иванович
Усманский район
Рядовой
1926 - 04.1945
Грибцов
Иван
Иванович
Усманский район
рядовой
9.09.1915 - 14.04.1950
Попов
Григорий
Павлович
Усманский район
Старший лейтенант
Дата рождения: 15.03.1918
Оводов
Аркадий
Анатольевич
Усманский район
Гвардии подполковник.
Дата рождения: 16.01.1913
Кокорев
Константин
Егорович
Усманский район
рядовой
Дата рождения: 18.08.1925
Фролов
Ананий
Михайлович
Усманский район
25.09.1898 - 22.11.1965
Попов
Алексей
Сергеевич
Усманский район
сержант
1923 - 18.07.1944
Хрущев
Василий
Михайлович (Митрофанович)
Усманский район
красноармеец
1924 - 18.03.1943
Нартов
Герасим
Дмитриевич
Усманский район
рядовой
4.03.1904 - 26.12.1988
Нартов
Сергей
Дмитриевич
Усманский район
гвардии капитан
25.04.1912 - 27.09.1978
Левина
(Нартова)
Мария
Дмитриевна
Усманский район
Дата рождения: 1923
Коняев
Петр
Яковлевич
Усманский район
мл. лейтенант
28.09.1901 - 11.1943
Фалалеев
Александр
Стефанович
Усманский район
красноармеец
14.11.1908 - 10.1943
Фалалеев
Алексей
Стефанович
Усманский район
Гвардии ефрейтор
30.03.1917 - 12.02.1995
Коровин
Серафим
Устинович
Усманский район
Полковник
Дата рождения: 16.07.1907
Пахомов
Иван
Илларионович
Усманский район
Красноармеец
Дата рождения: 1924
Жуликов
Иван
Тимофеевич
Усманский район
Карпунин
Михаил
Яковлевич
Усманский район
Чикунов
Петр
Трофимович
Усманский район
3.09.1925 - 30.12.2005
Уланов
Василий
Фёдорович
Усманский район
Солдат
17.04.1905 - 9.10.1979
Уланов
Василий
Фёдорович
Усманский район
Гаравская
Ольга
Гавриловна
Усманский район
Дата рождения: 10.02.1930
Чикунов
Георгий
Иванович
Усманский район
12.05.1926 - 11.04.1995
Гостев
Дмитрий
Герасимович
Усманский район
Рядовой
16.08.1906 - 25.09.1960
Ларина
Пелагея
Ефимовна
Усманский район
Кретов
Борис
Терентьевич
Усманский район
Дата рождения: 1923
Строков
Петр
Владимирович
Усманский район
Сухарев
Владимир
Игнатьевич
Усманский район
ефрейтор
Дата рождения: 05.1915
Порядин
Сергей
Егорович
Усманский район
Младший лейтенант
30.09.1921 - 1.06.1981
Касымов
Николай
Лаврентьевич
Усманский район
рядовой
30.10.1912 - 28.10.1955
Скачков
Антон
Степанович
Усманский район
Черникова
Мария
Ивановна
Усманский район
Сержант
13.07.1919 - 17.03.2009
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы