НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Урюпинск

ШЕСТВИЕ ПОЛКА 9 МАЯ 2017 года

Доброго дня, дорогие друзья! Согласовали с городской администрацией маршрут шествия Бессмертного Полка в этом году. Предыдущие годы сталкивались с несколькими проблемами. Например, многие жаловались, что сам маршрут короткий. Справедливо, с этим я тоже был согласен. Второе - размеры площади плохо соотносились с количеством тех, кто встал в ряды Бессмертного Полка. И тут согласен. В этом году опробуем такой вариант.

8:30 сбор  на  парковке  у  гипермаркета  "Магнит" 

9:00 выход на ул. Черняховского по  направлению  к  "кольцу" - поворот  на  пр. Ленина- на ул. Красноармейскую - на ул. Гагарина - на пл. Комсомола - в сквер  Павших  Борцов. Таким  образом  "Бессмертный  полк"  движется  по  большому  кругу,  обходя пл. Ленина и сквер им. Ленина, движение  на  кольце  не  перекрываем,  а  только  придерживаем  на  момент  прохождения.

Что делаем потом. После сквера Павших Борцов можно с 10-00 произвольно принять участие в театрализованном представлении на площади "Была  весна - весна  Победы!". При этом специального места для Бессмертного полка на площади не будет, все смогут занять наиболее удобное место. Кстати, днем ранее, 8 мая в 10:00 торжественно  откроется  2  и  3  очередь  народного  фото-мемориала  "Стена  памяти" в сквере Павших Борцов.

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ПОЛКА 9 мая 2017

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Урюпинск