В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Шипуновский район
Все истории
Шипуновский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Быструшкин
Григорий
Семенович
Шипуновский район
Старший сержант
1899 - 28.02.1945
Ивлев
Иван
Константинович
Шипуновский район
сержант
1913 - 22.01.1945
Чичулин
Иван
Александрович
Шипуновский район
красноармеец
1904 - 25.02.1942
Земляков
Михаил
Дмитриевич
Шипуновский район
красноармеец
Дата рождения: 1910
Селиверстов
Анатолий
Иванович
Шипуновский район
Селиверстов
Иван
Миронович
Шипуновский район
Рядовой
1901 - 06.1943
Комаров
Василий
Алексеевич
Шипуновский район
Власов
Илья
Васильевич
Шипуновский район
старшина
17.07.1915 - 7.08.1996
Юдина
(Кириенко)
Фёкла
Александровна
Шипуновский район
Труженик тыла
13.09.1912 - 11.03.1986
Хижняк
Данил
Степанович
Шипуновский район
Молодых
Никифор
Андреевич
Шипуновский район
рядовой
10.04.1909 - 1.03.1989
Сотников
Иван
Петрович
Шипуновский район
Капитан
12.06.1918 - 28.07.1988
Замаруев
Алексей
Никифорович
Шипуновский район
красноармеец рядовой
Дата рождения: 1923
Илюхин
Павел
Яковлевич
Шипуновский район
ефрейтор
1911 - 22.09.1976
Кобец
Григорий
Никитович
Шипуновский район
старший лейтенант
1915 - 5.09.1944
Гончаренко
Иван
Колистратович
Шипуновский район
рядовой
1910 - 1974
Трунов
Николай
Иванович
Шипуновский район
Рядовой
28.12.1915 - 19.12.1969
Гежа
Арсений
Игнатьевич
Шипуновский район
красноармеец
1904 - 28.11.1941
Гежа
Григорий
Игнатьевич
Шипуновский район
рядовой
Дата рождения: 1913
Гежа
Михаил
Игнатьевич
Шипуновский район
гв.ефрейтор
Дата рождения: 1914
Павлов
Леонтий
Степанович
Шипуновский район
рядовой
20.06.1915 - 1944
Павлов
Осип
Степанович
Шипуновский район
рядовой
1909 - 1943
Гайворонский
Афанасий
Данилович
Шипуновский район
Фролов
Василий
Владимирович
Шипуновский район
Кокорев
Леонтий
Васильевич
Шипуновский район
рядовой
1908 - 1942
Русанов
Иван
Акимович
Шипуновский район
рядовой
1916 - 01.1942
Русанов
Аким
Иванович
Шипуновский район
рядовой
1895 - 18.08.1943
Марухин
Андрей
Иванович
Шипуновский район
18.12.1920 - 19.03.2008
Киселёва
(Удалова)
Мария
Фёдоровна
Шипуновский район
20.02.1923 - 2.01.2011
Кутяков
Алексей
Михайлович
Шипуновский район
рядовой
15.02.1912 - 25.03.1989
Александров
Григорий
Митрофанович
Шипуновский район
Ефрейтор
11.12.1904 - 2.02.1984
Лопатенко
Михаил
Кондратьевич
Шипуновский район
старший лейтенант
21.11.1908 - 18.07.1944
Чуманов
Василий
Петрович
Шипуновский район
Сержант СВ запас 1
10.03.1913 - 10.06.1984
Красников
Андрей
Алексеевич
Шипуновский район
Красноармеец
Дата рождения: 1912
Захаров
Алексей
Захарович
Шипуновский район
Младший сержант
23.03.1924 - 24.12.2001
Кабаков
Василий
Евгеньевич
Шипуновский район
Гвардии младший лейтенант
1923 - 13.02.1944
Кузьмин
Василий
Никифорович
Шипуновский район
Рядовой
Дата рождения: 1922
Зайцев
Егор
Васильевич
Шипуновский район
рядовой (1945г.)
Дата рождения: 1925
Кухарев
Иван
Фёдорович
Шипуновский район
Рядовой
6.07.1927 - 21.03.2002
Алексенко
Филипп
Григорьевич
Шипуновский район
Самохин
Иван
Алексеевич
Шипуновский район
рядовой
1912 - 1955
Ельчанинов
Алексей
Петрович
Шипуновский район
Красноармеец
Дата рождения: 20.05.1925
Михайлов
Иван
Спиридонович
Шипуновский район
младший сержант
11.09.1926 - 16.10.2014
Руденко
Иван
Федорович
Шипуновский район
Красноармеец
1924 - 1944
Семененко
Семён
Иванович
Шипуновский район
Лейтенант
1907 - 1960
Киселёв
Григорий
Васильевич
Шипуновский район
красноармеец, рядовой
1918 - 8.04.1944
Киселёв
Иван
Дмитриевич
Шипуновский район
красноармеец, рядовой
1910 - 30.01.1942
Самоваров
Василий
Иванович
Шипуновский район
рядовой
1922 - 1996
Ельчанинов
Пётр
Николаевич
Шипуновский район
Дата смерти: 01.1942
Богачева(Ракитина)
Наталья
Ивановна
Шипуновский район
Труженник тыла
15.08.1922 - 13.11.2011
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы