НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Рославль

Бессмертный полк в Рославле 9 мая 2018 года.

Бессмертный полк в Рославле 9 мая 2018 года.

Уважаемые земляки, а также гости города Рославля!
9 мая 2018 года в нашем городе вновь одной общей колонной пройдут отцы и дети, деды и внуки, прадеды и правнуки, а вмести с ними пршагает Память, связующая поколения победителей и их благодарных потомков. Мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в ставшем уже традиционным шествии "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК". 
Для участия в шествии нужно придти к указанному времени с портретом своего родственника: ветерана - участника Великой Отечетсвенной войны, партизана-подпольщика, труженника тыла, малолетнего узника. С уставом  Бессмертного полка можно ознакомиться на официальном  сайте движения БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК http://moypolk.ru/ustav-polka , а также в официальной группе ВК "Бессмертный полк в Рославле" https://vk.com/club71601405.
Место сбора участников шествия сквер на кольце, аллея Героев СССР, Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена "Слава". Время начала сбора и построения  - 10:00 по Моссковскому времени. Постороение колонн начнется на проезжей части от здания Рославльского историко-художественного музея.  
Начало движения колонны в Сквер памяти погибших воинов к вечному огню в 11:00, там же состоится торжественный митинг с возложеним цветов.
ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!
ЖДЕМ ВАС! 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Рославль