НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Прохладный

"Бессмертный полк" набирает обороты

Общероссийская гражданская инициатива "Бессмертный полк" в городе Прохладном становится все более популярной среди его жителей. Сегодня уже более 250 семей стали летописцами подвигов своих родственников-фронтовиков.

Свою работу продолжает пункт сбора данных, расположенный в Городском Дворце культуры. Организаторами и координаторами гражданской инициативы являются Виктория Рудская и Денис Чернышев. Они приглашают присоединиться всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать первый в истории Прохладного "Бессмертный полк".

Принесите фотографию вашего родственника - ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника (если таковой не сохранилось, просто напишите его имя). Сведения о годах жизни, звании, наградах, если таковые имеются, а также сведения о наградных документах (при их наличии). Вы можете написать историю о своем родственнике.

Мы не только бесплатно изготовим штендер с фотографией и информацией о вашем фронтовике в едином стиле, но и разместим все предоставленные вами данные на сайте "Бессмертного полка» http://moypolk.ru/prohladnyy/soldiers

Контактные телефоны: 8-928-075-51-91, 8-918-726-63-33 - Виктория, 8-960-423-43-60 - Денис

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Прохладный