НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пермь

ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ПОЛКА 9 МАЯ 2016 года

ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ПОЛКА 9 МАЯ 2016 года

Однополчане!

Стало известно время и место сбора полка. Идём по схеме прошлого года.

Никакой предварительной регистрации для полка не нужно. Ваша задача просто придти к месту и времени сбора полка.

Итак, 9 мая 2016 года формирование колонн полка с 10 часов утра, на Комсомольском проспекте, между улиц Краснова и Революции. Построение по двум сторонам Комсомольского проспекта. На стороне школы №9 и кинотеатра «Октябрь» (парк им. Горького).

Как и в прошлом году  в целях безопасности, все будут проходить через рамки металлоискателей, которые установят на пересечениях Комсомольского проспекта с улицами Революции и Краснова. Просим всех относиться к этому с пониманием.

Как обычно, будет оцеплены улицы вниз по Компросу и, естественно, сама Октябрьская площадь. Не пытайтесь пройти там к месту сбора полка.   

Движение колонны начнётся примерно в 10.50 – 11.00. Мы, как и в прошлом году, пройдём по Октябрьской площади, повернём перед ЦУМом налево и пройдём до площади перед Театром-Театром.

Когда все подойдут, будет объявлена минута молчания. Далее каждый может включиться в праздничную программу, посетить площадки, которые будут развёрнуты на эспланаде.

Всегда проблема с музыкой, хотя в колонне несколько звуковых Газелей. Поэтому большая просьба, если кто-то играет на баянах, гармошках, кто-то поёт,  будем рады, если вы будете играть и петь во время движения.

Просим обратить внимание на несколько очень важных моментов:

  1. Пройти через площадь будет невозможно. Там будет парад. Реальные входы с улиц Краснова и Революции. Маршрут подхода к месту сбора продумывайте заранее.
  2. Тот, кто идёт в колонне полка не увидит парад на Октябрьской площади. Здесь вы решаете сами – смотреть парад или идти в колонне полка.
  3. Влиться в колонну полка по ходу движения будет невозможно. Везде будет оцепление.
  4. Если вы приходите сильно заранее, то стоять придётся долго. Мы не начнём движение, пока на площади не закончится парад и не уйдёт военная техника.

Напоминаем, как обычно, в колонне запрещена любая корпоративная символика, лозунги, флаги, растяжки, призывы и т.д. Если вы не успели сделать портрет, просто возьмите фото и приходите, портреты могут быть любые. Если фото не сохранилось, можно сделать табличку с ФИО.

  Полк – это неполитическая и неимиджевая площадка. Давайте и мы, встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны вернуться на наши улицы в этот день, с фотографиями солдат, нашей родни близкой и дальней. Встанем без флагов и напыщенных речей, без выгоды и амбиций. По настоящему, гордо. Во весь рост. Как они поднимались в атаку. Часто - последнюю.

Телефоны для справок - 247-68-20, 202-82-04

Сайт - http://moypolk.ru/perm  

Группа ВКонтакте - https://vk.com/polkperm

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пермь