НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Муравленко

Где взять штендер для шествия?

Каждый, кто помнит и чтит своего родственника – фронтовика, может пройти 9 мая 2015 года в праздничном шествии, в колонне «Бессмертного полка», держа фотографии с портретами воинов-победителей – своих отцов, дедов, прадедов!

Для участия в Параде, в колонне «Бессмертного полка», вам необходимо подготовить транспарант (штендер с фотографией) своего солдата (из числа близких, родных фронтовиков и ветеранов, принявших участие в Великой Отечественной войне).

Изготовить транспарант можно:

- заранее, обратившись в компании города, занимающиеся наружной рекламой или полиграфией; (Редакция газеты Наш Город предоставляет данную услугу)

- самим, руководствуясь следующими рекомендациями по изготовлению транспаранта с фотографией:

-  выбрать фотографию своего солдата в хорошем качестве;

- оцифровать фотографию и при необходимости обработать и улучшить ее качество;

- под фотографией указать ФИО и по возможности звание своего солдата, в 2-3 предложениях описать его героическую историю;

- распечатать полученную картинку в черно-белом варианте на белой плотной бумаге формата А4;

-  заламинировать фотографию на случай ветра и сырой погоды;

-  если бумага, на которой вы распечатали изображение недостаточно плотная и во время парада ветер ее может погнуть, необходимо при ламинировании дополнительно использовать картон.

Услугу по сканированию и оцифровке фотографии, черно-белой распечатке изображения и ламинированию готова оказать Центральная городская библиотека, расположенная по адресу: г. Муравленко, ул. Ленина, 105 А, тел.: (34938) 26-2-87, 26-5-58. Бесплатно для отдельных категорий граждан (ветераны войны и труда, инвалиды труда и детства, многодетные и малообеспеченные семьи), при наличии подтверждающих документов;

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Муравленко