НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кочковский район

Кочковский район формирует свой "Бессмертный полк"

Ежегодно к Вечному огню приходят ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны. Убеленные сединами, с орденами и медалями на груди, они создают особое ощущение праздника. Без них невозможно представить этот святой день. Но с каждым годом их становится все меньше. Солдаты той далекой войны уходят навсегда…

В День Победы по улицам Кочковского района к Вечному огню пройдет маршем наш «Бессмертный полк».

Встать в его ряды может каждый житель Кочковского района. При одном условии – он понесет в колонне штендер с фотографией своего родственника - солдата, ветерана той войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Если наследники Великой Победы сформируют «Бессмертный полк», то ушедшие навсегда, снова встанут в строй, снова придут к Вечному огню.

«Бессмертный полк» - общественная не коммерческая, не политическая, не государственная гражданская инициатива.

Оповестите всех своих знакомых и родственников о формировании "Бессмертного полка". Человек жив, пока жива память о нем. На сайте http://moypolk.ru/kochkovskiy-rayon ведется онлайн-летопись фронтовиков. После внесения родного имени в состав «Бессмертного полка» память о нем не затеряется в архивах. Они должны идти победным строем в любые времена!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кочковский район