НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Клин

Бессмертный полк в Клину зашагает в полдень 9 мая

Бессмертный полк в Клину зашагает в полдень 9 мая

Сейчас очень много организаций, включая кинотеатры, позиционируют себя в качестве соорганизаторов шествия Бессмертного полка, когда делают не совсем корректные объявления и сообщения. В Клину единственным координатором Бессмертного полка уже пять лет является коллектив газеты «Клинская Неделя» и ее редактор Виктор Гладышев. Поэтому все организационные вопросы, связанные с деятельностью и шествием Бессмертного полка в Клину, следует задавать ему по телефону 3-51-63 или по электронной почте gva_kn@mail.ru.

Бессмертный полк – это Всероссийское общественное движение, в котором каждый гражданин планеты имеет право участвовать добровольно. Важно проявить память о своем фронтовике. И оставить ее потомкам в виде воспоминаний на этом же сайте http://moypolk.ru/klin/soldiers.

9 мая в 11:30 объявляется сбор Бессмертного полка в сквере им. С. А. Афанасьева. К этому времени закончится митинг, который проводит администрация Клинского района на Мемориале Воинской Славы у Вечного огня. В этом году свое шествие администрация Клинского района не проводит. Все клинчане, желающие участвовать в митинге у Вечного огня и возложить там цветы, собираются на митинг к 11 часам. После окончания митинга и они, и все другие участники шествия Бессмертного полка собираются с 11:30 в сквере им. С. А. Афанасьева, где в это время состоится концерт, другие развлекательные мероприятия и построение Бессмертного полка на ул. Гагарина.

В 12:00 начнется шествие Бессмертного полка по улицам Гагарина и Карда Маркса до стелы Города воинской доблести. В 12:30, по завершении шествия там состоится торжественное мероприятие, в организации котрого участвует «Юнармия».

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Клин