НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Усть-Качка

9 мая 2015 года

Дорогие односельчане! 9 мая 2015 года сбор Бессмертного Полка в селе Усть-Качка около Сбербанка в 10.30 , движение колонны начнётся в 10.45. Мы пройдём по улице Победы, со стороны автовокзала подойдём к площади перед обелиском. Митинг начнётся в 11.00. Сначала будут вступительные слова, затем по сценарию танец, после которого танцующие с портретами встанут перед обелиском. Далее заходим мы и встаём за танцующими, идут слова ведущих посвящённые Бессмертному Полку. Затем, когда танцующие уходят направо, мы идём в левую сторону и встаём перед плитами с именами павших односельчан.

Мы, наши отцы, деды, прадеды – участники митинга, посвящённого 70-летию Великой Победы. По окончании митинга, когда пойдёт знамённая группа, мы выходим сразу за ней по главной лестнице к зданию администрации.

Просьба – сразу не расходиться, т.к. затем состоится фотографирование.

Далее каждый может включиться в праздничную программу. Напоминаем, в колонне запрещена любая корпоративная символика, лозунги, флаги, растяжки, призывы и т.д.

Давайте встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны вернуться на наши улицы в этот день, с фотографиями солдат, нашей родни близкой и дальней.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Усть-Качка