НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Бабаево

"ДОРОГОЙ НАРОДНОЙ" ПАМЯТИ (окончание)

"ДОРОГОЙ  НАРОДНОЙ"  ПАМЯТИ  (окончание)

 

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ 

Участники автопробега «Дорогой народной памяти» выражают огромную благодарность автору и координатору проекта «Дорогой народной памяти» В.С.Игнатьевской, за вклад в дело сохранения исторической памяти Победы в Великой Отечественной войне и воспитании молодежи уважительному отношению к её наследию. 

Администрации Бабаевского муниципального района и лично главе района Игорю Кузнецову за поддержку проекта и помощь в организации автопробега. 

Всем главам сельских поселений Бабаевского района за организацию проведения всех запланированных мероприятий на их территориях, помощь в размещении участников автопробега. 

Жителям сельских поселений за теплый, радушный прием и за оказанное гостеприимство. 

Работникам музеев за содержательные и интересные экскурсии, за ваш труд по сохранению предметов старины, за безграничную любовь к родному краю. 

Тысяча километров пути и столько же, помноженные в десятки раз, незабываемые впечатления и приятные воспоминания в сердцах участников.

Нам не передать словами всей красоты, которая окружала нас на протяжении всего пути. 

Мы ещё раз убедились в том, что Бабаевский район - удивительный край с необъятной красотой природы и со своим уникальным колоритом. 

Любой из нас открыл что-то особенное для себя, которое забрал с собой… 


СПАСИБО ВСЕМ!!!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Бабаево