НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Асбест

Шествие бессмертного полка в Асбесте 2016

Шествие бессмертного полка в Асбесте 2016

9 Мая в Асбесте выдался на редкость хороший день. Солнечная и теплая погода подняла настроение всем, кто собрался утром на площади у Дворца культуры для построения в парадной колонне. Строился и наш «Бессмертный полк». В этом году он насчитывал более 2000 асбестовцев!

Уже в четвертый раз в Асбесте люди выходят с портретами своих предков-ветеранов, принесших победу, а вместе с ней и мир в нашу страну. Мы помним их подвиг. Мы гордимся ими. Мы говорим им СПАСИБО!

Эта партиотическая акция, придуманная когда-то в Томске, нашла отклик в сердцах тысяч людей не только в России, но и далеко за ее пределами. А значит, она объединяет людей, и, значит, она нужна.

А еще хочется сказать большое спасибо разным людям и организациям, которые помогали в подготовке и проведении полка в Асбесте.

Это Администрация  и Управление культуры  Асбестовского городского округа,  ООО «Студия Ладья», военный комиссариат  г.Асбеста.

Уже несколько лет помогают  и  информируют жителей  газеты «Асбестовский рабочий» и «Асбест-ИНФО», радиокомпании в Асбесте: «Волна FM», «Ретро FM», «Европа плюс», «Дорожное радио»,  «Русское радио», «Авторадио» , «Радио СИ», «Джем FM» и телекомпания «АТВ».

Благодарим отделы  МВД г.Асбеста за обеспечение спокойствия и помощь в размещении полка во время митинга на площади Победы.

Огромное спасибо координационному совету молодежи Асбеста, волонтерам учреждений по работе с молодежью и Физкультурно-спортивного центра, которые помогали строить колонны полка. А также студентам Асбестовского колледжа искусств, Асбестовского политехникума,  школьникам образовательных учреждений №1,2,4, 12,21,22, 24.

Спасибо всем, кто поддерживал душой, кто болел и переживал за наш полк!

Меньшенина Анна

Координатор движения "Бессметрный полк" в г.Асбест 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Асбест