НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Андроповский район

Стена памяти «Помним! Гордимся!»

Стена памяти «Помним! Гордимся!»

В 2015 году в Ставропольском крае впервые стартовала акция «Народная Победа!». К 9 мая во всех городах и районах Ставропольского края появилось 400 конструкций для создания Стены Памяти. Под открытым небом выросли специальные приспособления (стенды), на которых разместили тысячи фотографий наших земляков с короткими историями их славных подвигов во имя Отечества.

Данная акция многим андроповцам пришлась по душе. Помощь в сборе материалов на районную стену памяти оказали образовательные организации, учреждения культуры и библиотеки, музеи и просто не равнодушные жители района. Всего удалось собрать более 800 фотографий. В этом году работа в данном направлении продолжается.

Если и вы хотите стать участниками акции, поделиться историей жизни ваших родственников-фронтовиков с жителями района, а также почтить их память, разместив фотографию на стенде, приходите в администрацию Андроповского района, приносите истории жизни ваших погибших родственников-фронтовиков вместе с фотографией и мы обязательно разместим ее на районной стене памяти «Помним! Гордимся!».

Давайте вместе творить историю, ведь только от нас зависит, будут ли наши дети знать победителей Великой Отечественной войны!

 

 

Главный специалист отдел по вопросам

Социальной сферы и делам молодежи администрации

Андроповского муниципального района

Ставропольского края                                                                           Н.С.Выгляд

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Андроповский район